Новогодняя инструкция для каждого знака зодиака, как правильно встретить 2019 год Желтой Свиньи


Самая яркая, точная и веселая инструкция для каждого знака зодиака, как правильно встретить 2019 год Желтой Свиньи.

Чтобы встреча нового года была веселой, а весь 2019 год-удачным и радостным обязательно сделайте это в Новогоднюю ночь. Три вещи, которые нужно сделать вашему знаку зодиака в новогоднюю ночь.
 Овны

Выпить шампанского. Спеть песню. Громко хрюкнуть, когда пробьют куранты, чтобы в семье был достаток.
Тельцы

Станцевать танец маленьких утят. Признаться в любви. Поздравить незнакомого человека с Новым годом, чтобы встретить свою удачу в 2019 году.

Близнецы

Купить подарок себе любимому. Три раза хрюкнуть, чтобы деньги водились. Попробовать новое блюдо.

 Раки

Позвонить человеку, с которым давно не общались. Для того, чтобы везло в любви нужно хрюкнуть под елочкой в последние 5 минут уходящего года.
Львы

Надеть самый лучший наряд. Исполнить свою мечту. Насыпать в карман горсть конфет и мелочи, чтобы 2019 год был годом благополучия и достатка

Девы

Рассказать стих. Надеть носки или тапочки с поросенком, чтобы год стал золотым. Под слова президента громко хлопнуть в ладоши.

 Весы

Написать любовное письмо и отдать его под бой курантов ( можно кому угодно-даже коту). Купить маску Свинки, надеть и сфотографироваться так, чтобы весь год был веселым. Подарить маску Свинки другу.
Скорпионы

Зажечь бенгальские огни и хрюкнуть шепотом, чтобы исполнилось заветное желание. Съесть салат «Оливье» не сказав при этом ни слова. Надеть самое сексуальное белье, чтобы в личной жизни все было хорошо.

Стрельцы

Послать открытку или сообщение с символом года 2019 как минимум 5 людям. Положить монетку под елку для богатства в 2019. Станцевать лучший танец.

Козероги

Угостить близких людей чем-нибудь с символом 2019 года, чтобы год был добрым. Сделать себе подарок. Всю новогоднюю ночь больше улыбаться.

Водолеи

Позвонить другу и громко хрюкнуть, чтобы деньги водились весь год. Исполнить свое заветное желание. Повесить на елку символ 2019 года.

Рыбы

Попробовать новый алкогольный напиток. Спеть новогоднюю песню. Подарить открытку незнакомому человеку.

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte