Декоративные узоры крючком

Лист дуба крючком


Осень - чудесное время года, которое разукрашивает все вокруг своими яркими красками! Осень дарит много идей для творческих воплощений. Одной из этих идей является - желание связать разноцветные осенние листья, а именно в нашем случае листья дуба. Для вязания листьев дуба можно использовать остатки яркой пряжи разных цветов. Связанными крючком осенними листьями можно украсить интерьер квартиры, например разложив его на поверхности в качестве салфеток или подставок под горячее.






Узор Перо павлина крючком


 Яркий узор "Перо павлина" для вязания крючком. Узор "Перо павлина " связано из пряжи четырех цветов. В своем варианте вы можете комбинировать большее количество цветов, тогда и результат будет намного красивее. В природе павлины являются одними из самых красивых птиц. Удивительно, что в этом семействе курообразных именно самец имеет красивый и причудливый окрас. Когда павлин распускает свой хвост, то там можно увидеть практически все цвета радуги и их многочисленные оттенки. Как вязать узор "Перо павлина" крючком смотрите далее.










Вязаный цветок


Элемент декора - цветок можно связать из остатков пряжи различных цветов. Размер крючка подобрать соответственно толщине пряжи. Схема вязания цветка крючком



источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte