Кожаный браслет своими руками ( очень легко)


 Написала в заглавие, что делать очень легко и подтверждаю, что - точно так. Когда искала легкое, но интересное изделие, как браслет из кожи, то нашла несколько вариантов. 


Красивые браслеты, но мне ( с двумя левыми руками) ))) немного сложными они показались. А хочется начать попробовать с более легкого, но в тоже время и немного оригинального. И вот, нашла и хочу предложить и Вам, может быть кому - нибудь понравится и захотите сделать.

Кожаные аксессуары, в том числе и браслеты, ремни мы носим в настоящее время все - и женщины, и мужчины. Если раньше считалось, что зти изделия предназначены только для мужского пола, то сейчас зто уже не имеет значения. Никогда не знала, что кожаные браслеты делятся на стили, но оказывается, что так. Вот какими они бывают - традиционные, классические, нетрадиционные и молодежные. В чем заключается их разница, наверное зададите такой вопрос? Оказывается при традиционных и классических  в оформление включается золото, серебро, полудрагоценные или драгоценные камни. А нетрадиционные и молодежные оформляются просто и скромно, единственная их особенность - чтобы были выполнены из натуральных материалов. Такие браслеты можно отделать или добавить бисер, выпивку или что - то другое. А, сейчас пришло время немного потрудиться.







 И вот еще несколько браслетов, которые можно сделать самим. Идей всегда много, позтому "включайте" свою фантазию и рукодельничайте.





Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte