Гороскоп здоровья в мае 2017


Гороскоп здоровья: знаки Зодиака в мае 2017


 ОВЕН. 
В этом месяце здоровье будет занимать ваши мысли, но каких-то серьезных проблем звезды не обещают. Скорее всего, вы станете более серьезно задумываться о вашем образе жизни, и решите его поменять. Однако делать это стоит уже после праздников, иначе ваши желания будут иметь мало общего с реальностью. Если вы болеете, лучше всего сейчас применить какие-то традиционные виды лечения, либо те, которыми вы уже пользовались ранее. Новые методы не особенно помогут.     Неблагоприятные дни: 8-11 мая 2017 
Главные опасности: особых нет. 


 ТЕЛЕЦ. 
Ситуация со здоровьем не будет идеальной. Скорее всего, дадут о себе знать старые хронические заболевания. Из-за гастрономических излишеств в этом месяце может пострадать печень, поэтом вашему знаку особенно внимательно стоит отнестись к выбору продуктов питания. Лучше совсем отказаться от алкоголя. Женщинам стоит поберечь половые органы: можно легко простудиться, советуем избегать холодных сидений и земли (например, если вы отправляетесь на пикник за город).   Неблагоприятные дни: 15-19, 22-25 мая 2017
 Главные опасности: переедание, холод.


 БЛИЗНЕЦЫ. 
Большую часть месяца вы будете чувствовать себя прекрасно. Будет много впечатлений и дел, но к концу месяца личная активность может немного поубавиться. Могут дать о себе знать проблемы, связанные с женским/мужским здоровьем, печенью или почками. Будьте особенно внимательны в конце месяца, если страдаете хроническими заболеваниями, которые дадут о себе знать в самый неподходящий момент.   
 Неблагоприятные дни: 23-25 мая 2017 
Главные опасности: переутомление, работа без отдыха.  



 РАК. 
Раки не смогут похвастаться хорошим здоровьем в этом месяце. Даже если серьезных заболеваний не появится, могут быть мелкие недомогания, простудные и вирусные заболевания. Стоит также обратить внимание на кости, которые легко будет повредить. Избегайте подниматься на высокие стулья, есть риск падений с высоты и травм. Ко всему этому может добавиться депрессия, грустные мысли, жалость к себе. Избегайте негативных эмоций, чтобы быть здоровыми!  
 Неблагоприятные дни: 15-19, 25-29 мая 2017 
Главные опасности: падения с высоты, вирусы и бактерии.


 ЛЕВ. 
Здоровье может дать сбои в самом конце месяца, в период действия негативных аспектов, поэтому постарайтесь к 25-29 числу завершить все важные дела и со спокойной душой отправиться отдохнуть. У вас имеется риск травм, поэтому будьте особенно осторожны, если занимаетесь экстремальными видами спорта. Большая часть месяца пройдет в делах и заботах, но не стоит пренебрегать отдыхом ради вашей же пользы. 
  Неблагоприятные дни: 25-29 мая 2017 
Главные опасности: экстремальные виды спорта, падения.   

 ДЕВА.
Этот месяц может быть довольно травмоопасным для вашего знака. В большей степени это касается тех, кто родился в самом конце знака – примерно 18-21 сентября. У вас могут быть различные травмы по неосторожности. Остальные представители знака Девы могут быть спокойнее, но все же вам не помешает лишняя осторожность. Обычно вы с особенной бережливостью относитесь к собственному здоровью, но события и дела месяца могут вас сделать несколько более уязвимыми.   
Неблагоприятные дни: 25-29 мая 2017 
Главные опасности: неосторожность, переутомляемость.


 ВЕСЫ. 
В этом месяце у вас могут быть проблемы, связанные с зубами и челюстями. Поэтому если вы знаете о проблеме, лучше вовремя обратиться к врачу, а не ждать, пока вы будете вынуждены идти к зубному из-за потери зуба или резкой боли. Также советуем вам держаться подальше от воды, которая может оказаться опасной для вас.   
Неблагоприятные дни: 8-11 мая 2017 
Главные опасности: вода, зубная боль.  



 СКОРПИОН. 
У вашего знака дела также не будут обстоять идеально: могут быть различные проблемы со здоровьем, и даже госпитализация и вынужденные операции (особенно в конце месяца). Даже если ничего не произойдет, вам стоит внимательно отнестись к любым неприятным симптомам, которые могут указать на что-то более серьезное. Можно отправиться на обследование 15-17 мая.    Неблагоприятные дни: 8-11, 25-29 мая 2017 
Главные опасности: операции, вынужденная госпитализация.


 СТРЕЛЕЦ. 
Здоровье может вас подвести в этом месяце, не стоит относиться к нему слишком поверхностно. Могут возникнуть проблемы с печенью или сосудами, сейчас опасно переедать и злоупотреблять спиртным. Постарайтесь есть меньше крепкие мясные и грибные бульоны, редиску, чеснок, жирную свинину. Эти продукты будут особенно опасны для вас в это время. Это особенно касается тех, у кого уже имеются проблемы с печенью.    
  Неблагоприятные дни: 16-19, 23-25 мая 2017
 Главные опасности: переедание, жирные блюда.  

  КОЗЕРОГ. 
Этот месяц может принести вам немало волнений по поводу здоровья. Если есть возможность, отправляйтесь на майские праздники на отдых или в санаторий на лечение. В наиболее опасные дни месяца старайтесь не рисковать здоровьем – есть вероятность обострения хронических заболеваний, а также различных травм конечностей. Могут также беспокоить зубы.   Неблагоприятные дни: 8-11, 25-29 мая 2017
 Главные опасности: хронические заболевания.


 ВОДОЛЕЙ. 
Первая половина месяца обещает быть вполне спокойной в плане здоровья. Вы будете себя хорошо чувствовать, хорошо высыпаться, а физическая активность поможет укрепить здоровье. После 15 мая будьте более внимательны к любым опасным симптомам. Не исключено появление проблем с печенью или почками.  
 Неблагоприятные дни: 15-19 мая 2017 
Главные опасности: хронические заболевания.

РЫБЫ. 
Особенных проблем со здоровьем этот месяц не обещает. Только родившиеся в период с 15 по 18 марта любого года могут немного жаловаться на общее состояние, но других представителей знака Рыбы здоровье не должно подводить. Главное сейчас – вырабатывать у себя оптимистический взгляд на вещи и относиться ко всему происходящему с легким сердцем. Проводите время в приятной компании, займитесь домом и семьей, и здоровье не будет вас беспокоить.    
Неблагоприятные дни: особых нет 
Главные опасности: особых нет.

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte