Фильмы на выходной - Золушка с райского острова и Александра

Золушка с райского острова

Успешный и очень влиятельный бизнесмен по имени Игорь, познакомился с девушкой, они хорошо проводят время. Вероника работает проституткой и когда ее время заканчивается, игорь не хочет ее отпускать. Ее сутенеру он предлагает сделку, Вика остается на несколько дней с ним в его шикарных аппартаментах, за очень большие деньги. Вероника соглашается, так как сумма предложенного ей гонорара позволит осуществить давнюю мечту - купить небольшую виллу у моря и начать новую жизнь, рядом с отцом и сыном. Но очень скоро Вероника понимает, что Игорь перестал быть для нее просто "клиентом". Но тут, как назло, в их отношения вмешивается невеста Игоря - Алла, прилетевшая к любимому из Киева..



Александра


Сюжет данной картины закручен вокруг молодой женщины, которая работает фельдшером скорой помощи. Вся жизнь Александры закручена вокруг работы и любимого мужа Романа. У нее совсем нет времени на развлечения с подружками, шоппинг и другие женские радости. По ночам она пишет курсовые для своего мужа, ведь он является студентом солидного института.
В это же время Роман проводит время на вечеринках и всячески развлекается. Однажды ему стало скучно с домашней Сашей. В итоге наша героиня осталась наедине с самой собой, без мужа. И это отличный повод начать жизнь с чистого листа.


Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte