Фильм на выходной - Несладкая месть


Катя радуется жизни, обычная студентка осознала, что влюбилась. Молодой, видный и состоятельный мужчина стал ее избранником, он интересно ухаживает за ней и предлагает немедленно выйти замуж. Девушка очарована Виктором, он появился совершенно внезапно, и она не подозревает о настоящих целях парня. 
Непростая загадка кроется в близких людях и их жестоких поступках. Отец юной особы многие годы обманывал родных, он имел две семьи. Узнав об афере и подлом обмане, мать Вити не смогла справиться с эмоциями. Она покончила с жизнью, разочаровавшись в ней и не простив обиды. Виновник трагедии, как наследник, получил причитающееся ему наследство от погибшей, оставив ее сына сиротой. 
Пасынок не может извинить Михаила, его ненависть выросла в изощренный и хорошо продуманный план. Месть переместилась на молоденькую дочь обманщика, хитроумные замыслы вынашивались долгое время. Они легко проводятся в реальность, он женится на наивной девочке, попытка вернуть свои деньги выполнена в короткие сроки. Успехи в отмщении не приносят ему достойного удовлетворения, ведь и у него есть сердце.

Режиссер: Валерий Ибрагимов
Актеры: Марина Митрофанова, Александр Константинов
Жанр: мелодрама
Премьера: 2 сентября 2018



Несладкая месть (Фильм 2018) Мелодрама @ Русские сериалы


Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte