Трафареты символа 2019 года свиньи


Трафареты свиньи могут пригодиться вам для различных поделок к Новому году. Мы сделали для вас большую подборку разных шаблонов символа 2019 года. 
Все трафареты просты и доступны для распечатки и вырезания. Сохраните их на компьютер или добавьте в закладки, а затем просто выведите на принтер. Если вам нужно скомпоновать несколько шаблонов, поместите разных свинок на один лист в любом графическом редакторе. В нем же вы сможете поменять размер изображений или залить их краской.

 Большая часть трафаретов – веселые и счастливые свиньи, а не приближенные к реальности. Все-таки для новогодних творений они будут уместнее. И все же второй вариант в подборке имеется. Любимый мультяшный Пятачок, свинья-копилка, улыбающиеся поросята – все это вы легко сможете распечатать. Мы также добавили отдельно забавные свиные мордочки. Они могут понадобиться для создания масок к Новому году-2019 или открыток с главным символом.
Трафареты свиней могут пригодиться вам для украшения окон – в этом случае вы можете распечатать их в формате А4. Небольшие шаблоны пригодятся для открыток, нашивок, создания плакатов, украшения подарков и других новогодних поделок.






















Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte