Притча о женщине


О женщине.

Когда Бог создал женщину, ангел приблизился к созданию и прикоснулся, говоря: вы ее сделали такой мягкой!
Создатель подтвердил И правда, она мягкая, но также и прочная. Ты даже не представляешь себе, что она может вынести и совершить!

Она сможет думать? спросил ангел.

Создатель ответил: Она не только сможет думать, но также и мыслить и общаться
Ангел что-то заметил и приблизился к модели женщины и прикоснулся к ее щеке. Оп-а, кажется ваша модель дала течь. Я же вам говорил, что вы слишком много работаете!

Это не течь, это слеза , возразил Создатель.
А зачем это нужно? спросил Ангел.
Создатель объяснил Слезы это женский способ выражать радость, боль, огорчение, одиночество, милосердие и благородство Ангел удивился. Вы гений! Вы учли все, чтобы сделать женщину исключительным созданием!
У женщин достаточно силы, чтобы поразить мужчин. Они могут выносить многие предприятия и конфликты, но в их владении также находится радость, любовь и счастье.

Они улыбаются тогда, когда им хочется кричать.
Они поют, когда им хотелось бы заплакать.
Они плачут когда радуются, и смеются, когда нервничают. Они сражаются за свою веру и против несправедливости. Они не принимают ответ нет когда знают, что есть лучшее решение. Они во многом себе отказывают, чтобы их семья этого не испытывала. Они идут вместе с другом к врачу. Они любят абсолютной любовью. Они плачут, когда их дети успевают и друзья добиваются успехов. Они рады получить известие о свадьбе или рождении. Сердца их разбиваются, когда они узнают о смерти друга. Они поражены потерей члена семьи, но живут уверенно даже тогда, когда думают, что больше жить не могут.

Они знают, что лаской и поцелуем можно залечить любовные раны.
Женщины бывают всех размеров, цветов и форм. Они водят машины и самолеты, ходят, бегают и отправляют сообщения, чтобы напомнить вам, что они вас любят.

Благодаря сердцу женщины мир вертится.
Они дарят вам счастье и надежду! Также сострадают и вдохновляют!
Они морально поддерживают семью и друзей! Женщины могут о многом сказать и многое предложить.

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte