Люди этой «новой расы» стали появляться на свет в конце 50 годов


В конце 70-х годов появилась информация о так называемых детях индиго. Из-за множества недоразумений и заблуждений в обществе сложилось ложное представление о том, кто эти дети и что они из себя представляют.
Оказывается, некоторые из них смогли развить свои уникальные способности, остальные так никогда и не узнали, что они — особенная раса. Проверьте, возможно, вы относитесь к их числу.

Индиго — уникальны. Предполагается, что люди этой «новой расы» стали появляться на свет в конце 50 годов, но широкой популярности термин набрал в 90-е. Вот 7 признаков, которые отличают человека индиго.



1. Они ищут ответы
Индиго любознательны. Они не склонны принимать что-либо на веру просто так. В детстве они задают родителям вопрос за вопросом, доводя их до белого каления и заставляя осознать скудность человеческих познаний о мире. Взрослые индиго также во всем стараются докопаться до сути, особенно их беспокоят глобальные проблемы человечества и мироздания.

2. Они не следуют правилам
Для индиго не существует авторитетов, навязанных свыше. Они не терпят ограничения свободы и бунтуют против бессмысленных правил, запретов и табу, принятых в обществе. Индиго не выносят несправедливости, высказываются против любых попыток поделить общество и предпочитают работать на благо человечества или защищать окружающую среду.

3. Они — эмпаты
У индиго сверхвысокий уровень сочувствия. Чужую боль они чувствуют как свою. Они способны сопереживать, частично облегчая страдания, беря их на себя. Часто это происходит за счет их собственного здоровья и эмоциональных сил. Зная о такой своей особенности, они стараются всячески оградить себя от негативных новостей, разговоров и драматичных фильмов. Видеть чужие страдания им невыносимо.

4. Они ощущают свое родство с природой
Индиго ощущают особую связь с природой. Они не скрывают свою любовь к растениям, уважают каждое маленькое и большое живое существо. У природы они черпают силы и вдохновение, инстинктивно знают, как себя вести с животными и растениями, а те, в свою очередь, не боятся их. Индиго очень беспокоятся об окружающей среде и пытаются делать добрые дела для планеты.


5. У них другие ценности
Часто в обществе индиго чувствуют себя не в своей тарелке. Они не понимают погоню за деньгами и властью. Эти вещи абсолютно их не интересуют. Они стремятся к счастью, душевной гармонии, миру и равноправию. Но, наблюдая окружающую реальность, они нередко впадают в уныние. Ведь в борьбе за власть, деньги и силу люди забыли о любви, сострадании и взаимопомощи.

6. Они высокодуховные




С детства индиго отличаются от других. Уже в юном возрасте они проявляют интерес к сверхъестественному. Они ищут себя в магии, религии, духовных практиках, но чаще всего разочаровываются в них, так и не найдя во всем этом ответов на свои вопросы. В их жизни много совпадений, мистических обстоятельств. Нередко они обладают сверхъестественными способностями, такими как умение толковать сны, предсказывать будущее. Они часто испытывают чувство дежавю и тонко чувствуют людей. У некоторых индиго возникают проблемы с техникой: телефоны, компьютеры и другая электроника буквально горит в их руках.

7. У них есть цель
Людям индиго непросто быть успешными в этом чуждом и непонятном им мире. Окружающие видят в них чудаков, потому что их помыслы и идеи слишком прогрессивны для современного человечества. Но индиго с детства чувствуют, что у них есть особая цель, поэтому они редко бывают удовлетворены своей жизнью и своими достижениями, какими бы большими они ни казались. Призвание индиго — учить, наставлять, дарить людям радость, совершать открытия, делать этот мир чуточку лучше. Им важно чувствовать, что они делают что-то действительно значимое.

Верить в индиго или нет — это личное дело каждого. Но если вы подходите под это описание хотя бы по нескольким пунктам, знайте, вы — удивительный человек. И какое бы название общество не давало таким людям, будущее всего человечества зависит только от них. Ведь только люди с добрым сердцем, большими идеями и светлыми, полными любви душами могут спасти этот мир.
По материалам: dailyoccupation.com




Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte