Модные платья для полных на Новый год 2018



Модные дизайнеры и стилисты умело рушат эти предубеждения, создавая целые коллекции стильных и ярких платьев для полных женщин. Благодаря этому каждая представительница прекрасного женского пола в новогоднюю ночь сможет почувствовать себя настоящей красоткой.

В этой статье читательницы смогут познакомиться с самыми свежими новинками модных платьев на Новый год 2018 (фото), среди которых они обязательно смогут подобрать для себя что-нибудь интересненькое.



Облачаемся в новогоднюю ночь в платье в пол

Длинное платье в пол – лучший вариант для каждой девушки вне зависимости от того, какая у нее фигура. Струящаяся ткань выполняет сразу две функции:

1. Подчеркивает привлекательность фигуры.
2. Маскирует недостатки в виде лишних сантиметров.


 Среди новинок платьев для полных женщин на новый год 2018 (фото) – модели с завышенной талией и округленными плечами. Завышенная талия хорошо подчеркивает линию груди. К такому платью обязательно следует подобрать какой-нибудь модный акцент. Например, это может быть пояс или атласная лента под грудь.

Видео: Платья на новый год 2018 - фото новинки для полных дам



Выбрав платье по фигуре, которое сможет подчеркнуть все достоинства, вы обязательно станете настоящей звездой новогодней ночи. В красивом и элегантном платье в пол нельзя остаться незамеченной окружающими.



Трудностей с выбором цветовой гаммы не должно возникнуть. Палитра оттенков очень широкая, начиная от белого цвета и заканчивая черным. Белый цвет стройнит? Вы все еще верите в этот миф? Если говорить о вечернем платье, то в этом случае высказывание совершенно не оправдывает себя. 
Каким должен быть силуэт платья в пол?


Для платьев в пол дизайнеры в этом году предложили прямой силуэт. Он особенно ярко демонстрирует достоинства женской фигуры. Единственное условие – платье не должно слишком плотно облегать фигуру. Во-первых, в таком наряде девушке будет нелегко высидеть за столом всю праздничную ночь. Во-вторых, фигура в таком платье перестает быть легкой и воздушной. Женщина с формами в облегающем платье будет смотреться нелепо и смешно. Чтобы избежать конфуза на праздничном вечере, от него все-таки следует отказаться.



Если хочется чем-то разнообразить свой наряд, стоит присмотреться к различным интересным деталям. Например, это могут быть:

1. Разрезы.
2. Оборки.
3. Вставки.
4. Драпировки.

Главное условие – интересный элемент должен быть исключительно один. Множество деталей на одном платье не будут смотреться элегантно. Скорее – это будет одним из проявлений отсутствия стиля и вкуса в целом.



Дерзкий огонек

Символ предстоящего года – Собака. Ей следует соответствовать, поэтому следует обратить внимание на модные тенденции цвета в 2018 году. Просматривая каталоги с новинками платьев для полных на Новый год 2018 (фото), стоит обратить внимание на модели, выполненные из блестящей ткани. Например, это может быть платье, расшитое пайетками. Возможно, что вам удастся найти в продаже платья, сшитые из блестящего шелка или атласа.


Для тех барышень, кто не готов стать центром всеобщего внимания на новогодней вечеринке за счет своего нереально яркого платья, стилисты предлагают другое модное решение – одна блестящая деталь. Это может быть пояс, брошка или какой-либо другой аксессуар. Главное, чтобы он вписывался в общий образ и был комфортен в носке для своей владелицы.

Примеряем платья миди

Если хочется показать красоту своих ножек, не стоит прятать их под платьем в пол. Отличный вариант новогоднего наряда для женщины с формами – миди-платье. Именно эту модель предпочитают многие зарубежные звезды в теле, среди которых главная модница – Ким Кардашьян. Несмотря на то что фигура этой девушки далека от идеала, она умело облачается в миди-платья, с которыми Ким выглядит просто непревзойденно. Сегодня платья-миди для полных в качестве актуального наряда на новый год 2018 (фото) нельзя назвать новинкой. Однако, дизайнеры каждый год предлагают множество интересных решений, которые позволят даме выделиться из толпы. Их можно найти во всех интернет магазинах, осуществляющих продажу женской одежды.


Миди-платье – универсальный наряд, в котором можно встретить Новый год, поужинать в ресторане с подругами или отправиться на романтическую прогулку с любимым человеком. Эта модель точно не останется лежать в шкафу без дела. Даже после новогодней ночи для нее обязательно найдется повод, куда платье можно надеть еще раз.

Цветовая гамма зависит от личных вкусов. Однако, фаворитом этого сезона будет считаться черный цвет – один из самых актуальных оттенков сезона осень-зима 2018.


Если вы решились надеть платье-миди на новый год 2018 (фото новинки для полных женщин 50 лет) в качестве цветовой гаммы стоит рассмотреть те модели, который повторяют естественный цвет глаз. Среди наиболее актуальных цветов:

1. Василек.
2. Бирюза.
3. Серый.
4. Голубой.



Также можно выбрать платье в одном цветовой гамме с костюмом своего спутника. Таким ходом чаще всего пользуются, выбирая наряд на свадьбу, но и для обычного праздничного вечера он подойдет. Цвет рубашки мужчины должен гармонировать с цветом платья женщины либо отчасти его повторять. 

Как выбрать обувь под вечернее платье?

Разобравшись с новинками среди платьев для полных на полных на новый год 2018 (фото) и выбрав для себя что-то наиболее подходящее, стоит также обратить внимание и на выбор обуви.

Без обуви образ не сможет считаться полноценным. Кроме того, этикет вечерних мероприятий диктует определенные правила, какой должна быть обувь.


 Выбирая туфли, следует учитывать, может сильно навредить ступням. Каждый шаг будет казаться самой настоящей пыткой. Что касается высоких каблуков – они, конечно же, выглядят красиво и притягательно, но, если на вечер запланированы танцы, быстро передвигаться в них не получится. Прежде всего, обувь должна соответствовать случаю, а уже потом – вашим личным предпочтениям.

Огромное значение имеет вовсе не высота каблука, а форма колодки. Именно в ней кроется секрет сексуальной женской походки. Стопа становится чем-то вроде регулировщика, который управляет силуэтом дамы.


Лучший выбор 2018 – черная кожаная вечерняя обувь или атласные туфли. Такие модели должны быть в гардеробе у каждой девушки, у кого в ближайшее время запланирован выход в свет.

Еще одна модная модель 2018 – обувь с открытой пяткой. Она тоже намекает на сексуальность, при этом ни о какой вопиющей дерзости в наряде и речь не идет.

Самый топовый вариант обуви, которую можно сочетать с вечерним платьем – босоножки на высоком каблуке. Они приподнимают женщину над землей, заставляя ее почувствовать себя яркой и уверенной на праздничном вечере.


Сочетание цвета обуви и цвета платья

Подбирая одну из новинок среди платьев на полных на Новый год 2018 (фото), а также обуви для него, следует руководствоваться не только формой, но и цветом обуви. Обуви и наряд могут быть выполнены как в одном цветом решении, так и кардинально отличаться по цвету. Интересный вариант – голубое платье и синие туфли. Также очаровательно будет смотреться бежевое платье и коричневые туфли.

Выбирая контрастные цвета в одежде и обуви, их необходимо уметь сочетать. Есть несколько цветовых решений, которые никогда не следует воплощать в жизнь. Так, например, не рекомендуется сочетать красный цвет с бордо и розовый цвет с бежем. 


Не стоит составлять свой праздничный гардероб на основе таких цветовых гамм, как:

1. Фиолет и желтый.
2. Оранжевый и синий и другие.

К белому платью отлично подойдут белые или черные туфли. Выбрав вторую модель, следует вооружиться каким-либо еще одним черны элементом в образе.


Для красного платья хорошо подойдет черная или бежевая обувь. Не менее удачное сочетание – оранжевые и розовые цвета.

Если хочется надеть синее платье, удачным сочетанием обуви к нему станет модель, выполненная в красных или желтых оттенках. Для зеленого платья подойдут коричневые туфли.



Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte