Он поймал рыбу и принес ее домой. К счастью, он выложил фото в Интернет, перед тем, как съесть ее!

Он поймал рыбу и принес ее домой. К счастью, он выложил фото в Интернет, перед тем, как съесть ее!

Интернет создал для нас возможность связаться с любой точкой земного шара. Это, безусловно, в разы облегчило нашу жизнь. Пользователей социальной сети из Японии, в свою очередь, понял, что Интернет способен даже спасти жизнь!
Однажды он был на рыбалке и поймал огромную рыбу. Принеся домой, он сфотографировал ее и выложил снимок в Twitter. И именно этот факт спас ему жизнь…
Мужчина, поймав рыбу, принес ее домой, сделал фотографии и выложил ее в Интернет, в надежде похвастаться своим друзьям. Но, как оказалось, один из комментариев скоро должен был спасти ему жизнь!


‘’НЕ ЕШЬ ЕЕ!’’
‘’ОНА ЯДОВИТАЯ! ВНУТРИ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЯД!’’

‘’Она ядовитая. Прошу тебя, не ешь ее!’’

Оказалось, данный вид рыбы питается определенными водорослями, которые называются ‘’динофлагеллятами’’. Они могут стать причиной отравления, которая называется ‘’сигуатера’’. Было зафиксировано немалое количество смертельных исходов после потребления этой рыбы.
‘’К счастью, я успел прочитать спасательные комментарии. Мы не успели приготовить рыбу, и она была еще жива. Мы отнесли ее обратно к океану и отпустили на свободу!’’
Можно с уверенностью сказать, что жизнь парня висела на волоске. А что, если бы он не зашел на свою страницу и не увидел бы эти комментарии! Еще одно подтверждение того, что Интернет, все-таки, великое изобретение, не только изменившее, но и спасшее чью-то жизнь!

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte