Ванильные сырники



Ингредиенты
Творог 5-9% жирности500.0 г
Сахар ванильный10.0 г
Яйцо куриное3.0 шт
Крупа манная6.0 ст.л.
Сахар песок2.0 ст.л.
Соль

Не всегда получаются приготовить хорошие сырники. Как приготовить ванильные сырники? Рецепт "ванильные сырники" смотреть тут.
Приготовил - оцени:

Этап 1.
Если придерживаться точных пропорций, указанных здесь, то вы приготовите отличные сырники. Они просто не могут не получиться!!! Приготовить творог, яйца, манку, соль, сахар, ванильный сахар.

 Этап 2.
Все ингредиенты смешать тщательно. Что нам дает манка? Она постепенно разбухнет и масса будет хорошо держаться. Как видите, муки здесь нет( то есть в массу мы ее не добавляем). Если у вас окажется творога больше, чем требуется, то добавьте еще манки. Не переживайте. В готовом сырнике ее не найдете. Столовой ложкой набираем творожную массу и укладываем на доску посыпанную мукой. Слегка! обвалять в муке, сделать шарик и затем блинчик.

Этап 3.
Разогреть сковороду с растительным маслом, затем огонь убавить на средний. Сырники обмакнуть в муке той стороной, которой вы будете укладывать в сковороду. Выложив сырники в сковороду, подвигайте их, что бы убедиться, что они не прилипли. На среднем огне поджариваем. Они постепенно набухают, становятся пышными и красивой круглой формы. Заглянем( приподняв вилкой) на поджаренную сторону. если она уже поджарилась, переворачиваем и дожариваем сырник. Масло надо все время по чуть чуть подливать. Готовые сырники выкладывать на бумажное полотенце. Затем кушать со сметаной, вареньем, медом. Приятного аппетита!

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte