Гороскоп на 2017 год Огненного Петуха

Гороскоп на 2017 год Огненного Петуха для всех знаков зодиака

Гороскоп на 2017 год Огненного Петуха для всех знаков зодиака

2017 год по восточному календарю будет годом Красного Огненного Петуха. Огненная стихия и буйный нрав символа 2017 года принесут немало неожиданностей всем знакам зодиака. 
28 января 2017 года Красная Огненная Обезьянка радостно помашет нам лапкой на прощание и передаст права на правление Красному Огненному Петуху. Перемену власти мы не сразу заметим, ведь и цвет, и стихия хозяев 2016 и 2017 годов будут одинаковыми. 
Если в начале своего года Петушок будет вести себя относительно спокойно, осматриваясь и прибирая владения после задорной Обезьянки, то уже весной хозяин разойдется, размашется яркими крылышками и начнет удивлять нас своей непредсказуемостью и приятными сюрпризами.


Главное в год эксцентричного Петуха – относиться философски к любым переменам в жизни. Людям, которые не привыкли лениться, Петушок поможет в вопросах карьеры – вас буквально завалят выгодными и очень соблазнительными предложениями. Но спешить в 2017 году не нужно, лучше тщательно выбирать среди всех заманчивых и ярких предложений одно единственное, которое окажется надежным и подходящим именно для вас. 
Поскольку Петух любит блистать, и всегда находится в центре внимания, то и от вас он будет ждать подобных проявлений независимости – меняйте имидж, экспериментируйте, все изменения во внешности пойдут только на пользу. 
Петух любит импровизировать, и всем, кто не признает правил и действует интуитивно, хозяин года обязательно поможет. Если вы, к примеру, соберетесь в отпуск и, уже перед самолетом неожиданно передумаете посещать экзотический курорт, не переживайте – жизнь удивит вас и в родном городе. Уже в аэропорту вы получите сообщение, что выиграли миллион, или вам позвонит дальняя тетушка из Англии, или Германии, и порадует известием о том, что все свои капиталы она решила завещать вам.

В год Огненного Петуха приветствуется любая интеллектуальная работа, а уж если труд связан с творчеством, то, как говорится, вам и карты в руки. Признание, успех, деньги – это все само собой, а если вы пойдете своим путем и попробуете себя в совершенно новой деятельности – фортуна вместе с Красным Петушком окутают вас заботой и покровительством. 
Если вы никогда в жизни не брали в руки кисти, то в 2017 году поспешите в магазин художественных товаров – как знать, вдруг вы своим творчеством перещеголяете Сальвадора Дали и станете гением сюрреализма, или обойдете Малевича, нарисовав, к примеру, зеленый круг, и вам споют дифирамбы ценители абстракции.

Финансовая ситуация в год Огненного Петуха будет радовать стабильностью – разбогатеть и улететь на луну вряд ли удастся, но на хлеб с маслом, да и пожалуй с икрой, вы всегда заработаете. Ведь Петушок найдет зернышко или червячка в любом месте планеты, да и вам подскажет, где найти выгодную подработку. 
Петух с уважением относится ко всем знакам зодиака, ссориться ему нет смысла, а вот если вы рождены в его год, то можете полностью расслабиться – петушиных боев за место под солнцем не будет. Вы всего добьетесь без особенных усилий, да и Петух принесет вам в клювике много вкусненького.

Отдых в 2017 году лучше не планировать – хозяин года сам создаст условия для полноценного и удивительного отпуска. Конечно, Петушку хочется спокойно расслабиться в деревне и, просыпаясь под кукареканье своих собратьев, попивать свежее молочко и поклевывать вкусную кашку. Но если вам подбросят пару путевок на Кипр, отказываться не стоит – езжайте и не задумывайтесь, там давно ждут всех, кто читает этот гороскоп. 

Петух - очень чувственное существо, отличается преданностью и искренностью, но не думайте, что он настолько предсказуем – с ним будет очень интересно. Личная жизнь в 2017 году наполнится тысячами знакомств, одно из которых обязательно окажется судьбоносным. Так что если вы свободны, можете ждать подарка от взбалмошной птицы – избранник уже на половине пути, и вам осталось выбрать правильное направление и пойти навстречу к своему счастью. 

Тем, кто имеет штамп в паспорте, скучать тоже не придется, в год Петуха общение с близкими людьми однообразным точно не назовешь – ваша родня будет удивлять вас каждый день, особенно в этом отношении преуспеют дети. Если же наследников у вас пока еще нет, то поспешите – детей, которые родятся в этом году, ожидает яркая и удивительная жизнь. Многие из деток, рожденных в год Петуха, достигнут небывалых успехов в политике и деловой жизни, поэтому поскорее советуйтесь со своей половинкой.

Если вы состоите в браке уже долгие годы, вас ожидает второй медовый месяц. Важно лишь удивить Петушка непредсказуемыми поступками, и он сделает все, чтобы ваша половинка вновь воспылала к вам нежными чувствами. 
И самое важное, что хотят сообщить вам звезды – будьте искренними и руководствуйтесь в 2017 году девизом: На Петушка надейся, а сам не плошай! Тогда вы добьетесь всего, чего захотите, и сделаете свою жизнь счастливой и радужной, а проблемам и неприятностям просто не останется места, и они сбегут от вас куда подальше.
Ниже вы узнаете что готовит 2017 год Петуха для каждого знака зодиака.
Гороскоп на 2017 год Овен
В год Красного Огненного Петуха Овнов ожидает немало интересного, ведь предыдущий год Обезьяны научил вас многому – и справляться со сложными и непредсказуемыми ситуациями, и выходить сухими из воды. Можно сказать, что год Обезьяны был своего рода экзаменом, с которым вы блестяще справились. 
Петух оценит заслуги Овнов и обязательно учтет при начислении баллов в своем году. Постарайтесь не разочаровать взбалмошного хозяина 2017 года и всеми силами пробуйте ему угодить. Начните с избавления от вредных привычек. Со многими ненужными пристрастиями вы отлично справились в прошлом году, а в этом вы легко освободитесь от всего, что тянет вас назад и мешает развиваться. 

Гороскоп на 2017 год Телец
В 2017 году Тельцы могут смело претендовать на звание самого удачливого знака зодиака, и это немудрено, ведь веселая Обезьянка, передавая свои права Огненному Петушку, подкинула ему записочку, с просьбой приглядеть за вами. 
Заботу Петух проявит уже с первых дней нового года – вам поступит море выгодных и соблазнительных предложений по службе, правда, взбираться по карьерной лестнице будет тяжеловато, ведь ступенек будет много. 
Отвагой и храбростью вы сумеете очаровать Петуха в сфере личных отношений – в любви эксцентричный хозяин года тоже решит подбросить Тельцам несколько сюрпризов.
Гороскоп на 2017 год Близнецы
Так как Близнецы являются самыми легкомысленными из знаков зодиака, то Красному Петуху, который будет властвовать в 2017 году, вы будете по душе. Хозяин 2017 года поможет вам завершить дела, с которыми вы не успели справиться в год веселой и энергичной Обезьяны. Огненный Петух даст Близнецам возможность вдоволь порезвиться в своем году – ощутите вы это уже с первых дней правления яркой и волшебной птички.

Гороскоп на 2017 год Рак
В день, когда Обезьянка помашет Ракам лапкой и ласково обнимет их на прощание, подопечные Луны могут ощутить грусть. Звезды спешат успокоить самых чувствительных знаков зодиака – Красный Петух обещал во всем вам помогать и дал хозяйке 2016 года клятву: Раки весь 2017 год будут под защитой и опекой. 
Поскольку Ракам нужно время на размышление, Огненный Петух не будет вас торопить, и все проблемы в начале года будет решать сам. Служебные дела порадуют стабильностью, начальство будет благосклонно – Петушок пригрозил руководству, что Раков обижать нельзя, так что можете расслабиться, спокойно поразмыслить о жизни, и помечтать о радужном будущем.
Гороскоп на 2017 год Лев


Счастливцы Львы не сразу заметят переход от 2016 к 2017 году, ведь Обезьяна весь год потакала капризам представителей огненной стихии, да и Красный Огненный Петушок решил взять вас под свою опеку. Так что, милые Львы, запаситесь терпением и выдержкой – фортуна будет ходить за вами по пятам, и иногда вам даже захочется убежать, настолько все будет чудесно и радужно. 



Гороскоп на 2017 год Дева
Почти весь январь 2017 года Девы будут наслаждаться обществом веселой Огненной Обезьянки, но 28 января в окошке промелькнут крылышки Красного Огненного Петуха, наступит китайский Новый год, и тут начнется самое интересное. Петух начнет свое правление с сюрпризов – оригинальный хозяин года уже упаковал подарки в красивые коробочки, и ждет, когда Девы их развернут. В феврале Дев ждут неожиданности в профессиональной сфере – начальник сменит гнев на милость и станет чрезвычайно любезным, так что Девам желательно воспользоваться моментом и смело требовать повышения заработной платы. Командировки и различные сделки будут почти ежедневными, тут уж от Дев ничего не зависит, только успевайте соглашаться и подписывать выгодные договора. 
Проказница Обезьяна, убегая, шепнула хозяину 2017 года, что Девы кое о чем мечтают. Так что в личной жизни Петух тоже не даст заскучать – семейных подопечных Меркурия ждет много радостных известий, некоторые узнают о скором пополнении в семействе.
Гороскоп на 2017 год Весы
Весы в начале 2017 года будут наслаждаться жизнью, и веселиться на полную катушку, отмечая зимний бал, посвященный прощанию с игривой Обезьянкой. Хозяйке 2017 года не захочется расставаться с очаровательными Весами, и каждый день в январе она будет устраивать для них забавы и развлечения. Но 28 января 2017 года в двери робко постучит Красный Огненный Петушок и намекнет Обезьяне о том, что пора и честь знать.


Гороскоп на 2017 год Скорпион
В год Обезьяны Скорпионам приходилось частенько пользоваться жалом, чтобы справляться с недругами, но с наступлением года Красного Огненного Петуха, вы можете забыть об этом. Хозяин 2017 года избавит вас от неприятностей любого рода, порою Скорпионам будет настолько скучно от идеальной жизни, что вы сами начнете искать себе проблемы.
Если в начале года Петуха Скорпионы будут несколько смущены заботой Огненной птички, то уже весной вы привыкните к опеке и начнете пользоваться расположением фортуны на полную катушку.
Гороскоп на 2017 год Стрелец
С наступлением года Красного Огненного Петуха, а именно 28 января 2017 года, Стрельцы могут спрятать свой колчан подальше на антресоли – сражаться будет не с кем. Красный Петух на весь год возьмет над вами шефство. Но не забудьте попрощаться с Обезьянкой, устройте ей веселые проводы, ведь в свой год она частенько вам помогала – она оценит заботу и пошепчется с Петушком, сидя за бокалом шампанского у вашей елочки.

Гороскоп на 2017 год Козерог
Козероги с нетерпением ждали прихода 2017 года, ведь Обезьянка рассказала им по секрету, что Петушок обожает знаки земли, и сделает все, чтобы Козероги ни в чем не нуждались. 28 января 2017 года Обезьянка станцует с Огненным Петухом прощальный вальс, и надолго покинет свои владения.



Гороскоп на 2017 год Водолей


Водолеи неплохо поработали в прошедшем году и заслужили уважение хозяйки 2017 года – она в полном восторге. С Огненной Обезьянкой придется попрощаться, ведь 28 января 2017 года на смену ей явится Красный Огненный Петух и жизнь пойдет по его правилам. Переживать Водолеям не о чем – Петушок консервативная птичка, но если уж задумает какие-то перемены, то все они будут приятными.


Гороскоп на 2017 год Рыбы
Очаровательные Рыбы в 2017 году подружились с Огненной Обезьянкой – расставаться будет тяжело, и вы будете рядышком весь январь 2017 года. Но 28 января Красный Огненный Петушок все-таки сумеет убедить Обезьянку, что ей пора уходить, он прекрасно справится с ролью хозяина, и позаботится о вас ничуть не хуже. Так что можете и дальше резвиться и плавать в океане счастья, радуясь жизни и не думая о проблемах.


Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte