Платки в гардеробе. Идеи



Я рассказывала вам, дорогие читательницы, про разные головные уборы и шарфы. А сегодня я предлагаю поговорить о платках. Если некоторое время назад этот аксессуар был несправедливо забыт модельерами, то сейчас он вновь на гребне моды. Правда, чаще всего его можно увидеть не в качестве головного убора, а в качестве шарфа.



Как головной убор платки надевают чаще всего к шубе или пальто. Не носят платки с пуховиками, поскольку, в таком случае образ получается слишком уж простым.

Особо смелые барышни носят платки с кожаными куртками-косухами. Смотрится такой комплект стильно, необычно и слегка дерзко. Уже классикой стало сочетание платка и солнцезащитных очков. Правда, это вариант скорее для подиума или фотосессии, нежели для будней.

Я считаю, что платков должно быть в гардеробе женщины много, так же, как и шарфов или поясков. Ведь именно такие мелочи и помогают сделать образ целостным. Порою даже самый стильный и дорогой наряд выглядит незавершенным без маленьких милых деталей.

Дорогие читательницы, а в вашем гардеробе есть платки? Расскажите, как вы предпочитаете их носить: в качестве шарфа или головного убора? С какой одеждой вы их комбинируете?















Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte