Узоры для варежек ( и не только для варежек) спицами

Узоры для варежек спицами



Веселые котики из известного мультфильма «Кто сказал мяу?» расположились на белоснежных варежках, связанных спицами. Варежки с таким узором с удовольствием будут носить не только малыши, но и дети постарше и также подростки. 


Этот орнамент можно как связать сразу, так и вышить на уже готовых варежках. Для вязания этих варежек вам понадобится пряжа шести цветов: белый для основного полотна варежек, бежевый, коричневый и черный для тельца котенка и голубой для глаз и шарфика котенка. Далее — схема вязания котенка.




Веселые варежки, связанные спицами для детей и взрослых. На правой варежке связана черная кошка с горящими глазами, на левой черная мышка с длинным хвостом. С внутренней стороны одной из варежки орнамент длинного старинного ключа. Сами варежки связаны из пряжи светло-серого цвета, которая хорошо контрастирует с черным цветом схем орнаментов. Такие варежки выглядят модно и современно и их с удовольствием носят и привередливые подростки и маленькие дети и взрослые. Далее схемы орнаментов для вязания варежек.






источник

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte