Лучшие мужья по знакам Зодиака

Знаки Зодика могут предсказать нам многие стороны нашей судьбы и даже помочь в поиске будущего мужа.
Как выбрать самого преданного, любящего, достойного мужчину?
muzhya-po-zodiaku
Из этой статьи вы узнаете  на что следует обращать внимание при выборе супруга.

Только звёздам известно с какой стороны он откроется в браке…
 Слушайте всегда свое сердце, а астрология поможет определиться с выбором)).
Какой ваш будущий супруг на самом деле — подскажут Знаки Зодиака.
muzh3
И если вам это ИНТЕРЕСНО, читайте дальше:

Овен в браке: хороший отец и любовник
Если Овен в браке спокоен и уверен в себе, то он станет защитником, любящим верным мужем и отцом, хорошим любовником. Особенно надёжны Овны, родившиеся в год Собаки (верный пёс) и в Год Кабана (золотое сердце). И всё-таки стабильность у Овнов в браке под угрозой больше, чем у других знаков.
Овны любят похвастаться, преувеличить свои достижения, командовать партнёром. Если женщина сильная, импульсивная или невоспитанная, если он по натуре лидер и начинает противоречить, то возникают конфликты даже по мелочам. Дайте ему выпустить пар. С Овном нельзя спорить — он Вас не слышит и может обидеть, даже если потом будет сожалеть об этом. Овны быстро загораются и быстро успокаиваются. Жёны Овнов, помните, что только от Вашей тактичности, терпения и любви зависят мир в доме и Ваша счастливая семейная жизнь.
Телец: хороший хозяин и верный муж
Тельцы в браке и семейной жизни преуспевают. Они миролюбивы, не выносят криков и ссор. Хотя могут упрямиться, капризничать по мелочам и лениться, но в целом терпеливы, осторожны и податливы. Любят домашний уют, хорошую пищу и сами готовы обустраивать дом и сад.
Тельцы-отцы обычно нежные тёплые родители, заботятся о своих детях, хотя могут быть слегка диктаторами по отношению к ним. Исключительные собственники своей женщины, они не предполагают обманы, романы или флирт на стороне. Дисгармония отношений и нестабильность — не для них. Супружеская измена не прощается и разрушит брак. Телец проходит через ад ревности, уныния и не хочет никаких примирений, может впасть в алкогольную зависимость, «донжуанство» или глубокую депрессию.
Мужчины-Близнецы в отношениях
Вот примеры из жизни. Девушка спрашивает: «У нас были такие замечательные встречи, мы так понимали друг друга, почему он исчез?». Женщина удивляется: «У нас был такой классный секс, почему он не пытается повторить эту незабываемую ночь?». Потому что в натуре Близнецов существует определённая прохлада, момент настроения часто принимают за высокие чувства и сами Близнецы, и их партнёры.
Близнецы — хладнокровный знак. Сначала желание познать новое толкает их на любовное приключение, а потом их изощрённый интеллект начинает всё анализировать, сопоставлять все плюсы и минусы, анализировать мысли, слова и действия партнёра. Если это ему невыгодно, он перебрасывается на новую цель. Поэтому в юности они бывают непостоянны, а в зрелости разводятся.
Жена Близнеца в возрасте под сорок может задать вопрос: «Мой муж неожиданно собрал вещи и ушёл к другой женщине. Он вернётся?» Скорее всего, ситуация треугольника затянется надолго. Когда Близнец решил уйти из семьи, у него не хватает терпения на выяснение отношений и ожидание развода. Он предпочитает просто исчезнуть, может солгать. Так значит ли это, что мужчины знака Близнецы совершенно ненадёжны и с ними вообще не стоит вступать в отношения? Конечно, нет! Ведь они не полигамны, не стремятся к изменам и предпочитают одну женщину. Просто надо знать их главные особенности и считаться с ними.

Муж-Рак: самый привлекательный мужчина, но такой загадочный
Так же как Луна меняет свои фазы, люди, рождённые под знаком этой планеты, изменчивы, и манера их поведения зависит от обстоятельств и настроения. Посмотрим на Раков в браке и жизни поближе.
Развитая интуиция, умение поддержать беседу и быть другом, позволяет им завоевать девушку. Но по-женски романтичные и чувственные Раки за фасадом внешнего обаяния, детской наивности и восторженности прячут честолюбивую натуру агрессивного в своих требованиях мужчины. Они не созданы для брака, поскольку стремятся подавлять окружающих.
Муж-Лев: надёжная защита, счастье и достаток
Символ царя зверей — Лев демонстрирует власть, честолюбие и гордость. Он разъярён только, когда голоден или захватывают его территорию. Но мало кто может посягнуть на это, поэтому Лев, как правило, спокоен и добр. Посмотрим на Льва в браке и жизни поближе.
Львы — это дети Солнца. Их управляющая планета даёт им энергию, силу и здоровье. Их девиз: я намереваюсь и делаю. Их способ действия: давать потомство, богатство, счастье и развитие.
И Солнце, и Лев символизируют мужской тип поведения, который магнетически притягивает женщин.
Муж-Дева: практичен, надёжен и постоянен, но почему не каждая это оценит?
Мужчины-Девы в браке
Девы в брак обычно вступают после долгого ухаживания, подвергнув любимую многим испытаниям, после чего влюбляются в неё навсегда. Девы в браке требуют, чтобы их партнёры и дети жили дисциплинированно. В семье всему назначают точное время и место, всё должно быть в «девственном» порядке, но и сами отдают всего себя. Ведь такой мужчина выбрал Вас, чтобы служить Вам. Он прекрасно обеспечивает семью и будет верным. Измена жены может перевернуть его характер, и жажда любви превратится в жажду мщения. При условии, что жена внимательна к нему и дружелюбна, становится прекрасным семьянином.

Муж-Весы: в поиске духовной любви
Мужчины-Весы в в браке
Весами управляет брак. Весы в браке — лучшие мужья, которые хорошо обеспечивают семью, создают атмосферу согласия, они хорошие отцы. Часто они рассчитывают на женщин в достижении успеха и цели. Весы больше других знаков нуждаются в стабильности и редко разводятся.
Некоторое недовольство может быть со стороны жены, так как Весы в браке вскоре устают от физического аспекта отношений (они больше озабочены духовной составляющей), и после романтического периода частые ласки и регулярная близость со временем начинают их напрягать. В супружеской жизни может быть всё отлично, если Вы не требуете мужа постоянно изображать страстного любовника и позволяете ему свободно заниматься общественной деятельностью или своими увлечениями.
Если у мужа вдруг случайный роман на стороне, то только потому, что он никому не может сказать «нет». Закончится это для него скорее чувством вины и покаяния.
Муж-Скорпион: самый страстный любовник
Мужчины-Скорпионы в браке
И всё-таки Скорпионы женятся. Скорпионы в браке осмысленно выбирают совместимую по уму женщину. Свой дом они охраняют, как крепость, обеспечивают семью и являются отличными отцами, хотя бывают излишне суровы. Однако, внебрачные связи у Скорпионов нередки. Секс на стороне они воспринимают как независимую от супружества область человеческих отношений, но никогда не допустят, чтобы случайные любовные связи угрожали семье и, женившись, не допускают мысли о разводе. Вы скажете, что это аморально, что они эгоисты. Возможно так. Но такими их создала природа. Его сексуальные аппетиты и возможности неограниченны. К тому же секс восстанавливает его силы, чтобы и дальше трудиться на благо семьи. Если жена это понимает, то он будет ценить жену ещё больше. К тому же, он с лёгкостью успевает и жену удовлетворить. Уважаемые жёны, подумайте лучше, как своему любимому Скорпиону в браке угодить. Предоставьте ему достаточно секса, но не делайте это слишком поспешно. В юности Скорпион любит мягкий свет, романтичную музыку и аромат духов. Позже яркий свет, зеркала и ухоженное чистое тело. Жена должна быть во всём аккуратна, преданна и верна. Скорпионы собственники, не давайте им повода сомневаться. Не оскорбляйте: он запомнит и отомстит. Помните, что у Скорпиона могут быть вспышки неожиданной агрессии, когда он может сорвать зло на Вас. Не реагируйте бурно. В своей гонке за успехом он просто сегодня измотан физически и морально. Приготовьте ему лучше ванну. Завтра он забудет свои неприятности и будет Вам благодарен. Не таите на него зла.
Муж-Стрелец: стреляет во все стороны
Каков Стрелец в браке и любви?В любви Стрелец известен как искатель приключений, авантюр и удовольствий, как изменчивый огонь, который всё сожжёт и исчезнет. Его вы заметите и отличите в любой толпе. Как правило, Стрелец одет в качественные вещи, хорошо скроенные и сшитые, если броские, то фирменные, держится уверенно. Он флиртует со всеми и может поговорить на любые темы: философия, наука, политика, религия. Девушку он выберет яркую, отличающуюся от других: красавицу или умницу, лучшую студентку или неформалку, азиатку или африканку и пр. Если вы попали под очарование его нестандартности, помните, что он может исчезнуть после очень короткого романа так же неожиданно, как и появился. Стрельцы в восторге от сексуальных приключений, причём им нравится не столько секс, сколько смена партнёра. Переживая близость, они искренне верят в любовь, отдают всего себя, но скоро от встречи остаются грустные нежные воспоминания. Стрельцы в браке встречаются не часто: считается, что они не созданы для длительного союза. Их цели в жизни разнообразны, но никогда не будет целью служение женщине.
Стрельцы женятся, когда приходят к выводу, что идеального друга не существует и выбирает интеллектуальное общение или терпимость и комфорт. Жена должна создать атмосферу достатка и лёгкости общения. Она не только умеет повысить его мнение о себе, но хорошо ведёт домашнее хозяйство. Стрелец в браке будет отличным защитником, добытчиком и отцом. Он может быть романтичным, благородным, если есть мотивация. При этом связи на стороне — обычное дело. Порой муж признаётся жене в своей измене, и жена соглашается на такие отношения.
Можно только поразиться таланту и умению Стрельцов добиваться своего и заставить других жить по их правилам.

Муж-Козерог: надёжный друг
Вы хотите выйти замуж за стабильного и надёжного мужа? Выберите Козерога! Такие мужчины просты, честны и надёжны, как сама земля. Узнайте всё о Козерогах в браке в нашей статье.
Козерог: стабильный и привлекательный
Козероги влюбляются с трудом, но любят глубоко, хотя и не умеют выражать свои чувства. Если мужчина-Козерог выбрал свою единственную и позвал её замуж, он всегда будет сохранять верность и вряд ли разведётся – и у него сильная тяга к дому, семье и стабильности. Обаяние и свежесть эти мужчины сохраняют до глубокой старости. Так что Вам никогда не будет стыдно выйти с любимым мужчиной в свет.
Муж-Водолей: свободолюбивый муж
Каков мужчина-Водолей в браке?
Водолей в браке — верный и преданный муж. Среди мужчин этого знака достаточно однолюбов. Он обеспечит семью, поможет родственникам, всегда найдёт способ заработать достаточное количество денег. Зачастую всю свою жизнь он работает на благо семьи. Он доверяет жене, не контролирует, не заставляет меняться. Даже в ссорах идёт на компромиссы. С ним всегда можно договориться. Даже, если он и уходит от женщины, то долго готов сохранять дружеские отношения и помогать.
И, тем не менее, среди Водолеев больше всего разводов. Его оставляют, потому что считают эгоистом. Считают, будто он для других делает больше, чем для родных. Вечно занят, и близкие не всегда знают, где он и чем сейчас занимается. Водолей оставляет свой дом, когда женщина пытается «пристегнуть его к юбке». Жизнь даже в золотой клетке – не для него. Он молча и долго готовит освобождение, зато в один прекрасный момент просто исчезает в неизвестном направлении, не сказав ни слова.
Муж-Рыбы: чувственная натура и преданный партнёр
Каковы мужчины-Рыбы в отношениях с женщиной?Любовь к женщине в жизни мужчин-Рыб занимает не меньшее место, чем самореализация. Мальчики этого знака созревают рано и влюбляются платонически: в ученицу старших классов, учительницу, недоступную девушку, а порой – в недостойных в надежде спасти их своей любовью. Любовь приходит к ним тайно, растёт незаметно, и чаще влюблённый долго не решается открыть свои чувства, а лелеет свою мечту в одиночестве. Повзрослев, Рыбы-мужчины могут также любить на самом высоком духовном уровне, с грёзами и стихами, с молитвами или мольбертом и кистью в руках. Чувства переполняют их, речи Рыб сводят с ума, свою любимую они считают идеалом, терпят и прощают недостатки. Их чувственность возбуждает женщину и доставляет ей истинное наслаждение духовной и земной любви.
Но встречаются среди Рыб и мужчины, которые не любят вовсе, предпочитая разнообразие сексуальных удовольствий. Или мужчины-«коллекционеры» женщин. Но даже в этом случае они уважают, ценят и берегут предметы своей коллекции. А если Рыбы не могут принять решение и понять: оставить, покинуть или вернуться, то молчаливо отойдут. Они не завоеватели: не станут отвоёвывать Вас от соперника или устраивать сцены ревности, предпочитая принести себя в жертву ради любимой. Мелькнёт своим серебристым плавником Ваша рыбка и уплывёт. А кто в этом случае счастлив? Да никто. Оба изранены. Любовь Рыб может быть раем или адом. Вы рискнёте, девушки? Тогда – вперёд! Помогите ему завоевать Вас.

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte